УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

на базе нашего учреждения открыт

БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ

ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ РАЗВИТИЯ

ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА (от 0 до 7 лет),

НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ.

В нашем Консультативном пункте Вы сможете получить консультацию от следующих специалистов:

ЗАВЕДУЮЩЕГО, ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА, МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ, ВОСПИТАТЕЛЯ, МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

по вопросам развития и воспитания детей дошкольного возраста, формирования здорового образа жизни, проведения закаливания, организации сбалансированного питания и профилактике различных заболеваний, подготовка к адаптационному периоду в детском саду, правила комплектования в детский сад.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами консультативного пункта

ПО ТЕЛЕФОНУ 8(39136)77-2-86

ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ birix@bk.ru

Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в ДОУ ("Запись к специалисту консультативного пункта").

2. По просьбе сотрудника ДОУ назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество, дату рождения ребенка, назвать требуемого специалиста, кратко сформулировать проблему (вопрос).

3. После регистрации обращения, сотрудник ДОУ согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам

РЕЖИМ РАБОТЫ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА НА 2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

День

Понедельник - пятница