Главная » 2017 » Декабрь » 14

В декабре в средней группе под руководством воспитателя Подгорной И.С. начала работать мастерская деда Мороза. В группе была создана атмосфера праздника. Дети не только слушали новогодние песни, но и сами с воодушевлением пели и рассказывали стихотворения. С удовольствием мастерили новогодние поделки: наряжали ёлочку разноцветными огоньками, мастерили поздравительные новогодние открытки, изготавливали цепи – гирлянды для украшения группы, раскрашивали новогодние раскраски и дарили их своим родителям. Иногда к работ ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: werast | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

В нашем детском саду организована выставка поделок к празднику "Дню матери" под названием "Моя мама - рукодельница!"
Наши мамочки изготавливали поделки из разных материалов. Каждая работа наших мам отличается своей оригинальностью, фантазией и творчеством. Дети с радостью рассматривали поделки сделанные руками мамочек.

Просмотров: 200 | Добавил: werast | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)