Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Вернуться к стандартному виду
Главная » 2017 » Декабрь » 26 » Оформление групп к новому году
Оформление групп к новому году
Декабрь начался в нашем детском саду с объявления конкурса «Оформление групп к новому году». Сколько фантазии было проявлено. Сколько труда было вложено. Сколько бессонных ночей было проведено. Все потрудились на славу и воспитатели, и дети, и родители, и младшие воспитатели. Была создана комиссия. 15 декабря прошло подведение итогов. Результаты обрадовали всех. Все группы разделили первое место.
Параллельно проводилась выставка «Наряд для ёлочки». Было предложено изготовить игрушки для сельской ёлочки – красавицы. Много семей откликнулось, и принесли свои работы, что бы наша ёлочка была самой нарядной.
Всем родителям, кто помогали в оформлении конкурса, и приняли участие в подготовке наряда для ёлочки, мы говорим большое СПАСИБО!!!

Просмотров: 77 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0