Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Вернуться к стандартному виду
Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Осенние праздники
Осенние праздники
Песню осени споём, ручкой ей помашем.
Золотым осенним днём весело попляшем.
Вот так вот весело встретили мы осенний праздник с самыми маленькими воспитанниками детского сада. Для малышей это был первый утренник в детском саду. Родителей мы, правда, пока не приглашали, но зрители уже были. Дети совсем не стеснялись. С интересом рассматривали нарядный зал, танцевали, пели, играли на погремушках. В конце праздника Красавица Осень угостила всех ребятишек вкусными яблочками.

Светит солнце ласково
Нежно улыбается –
Это в гости к нам пришла
Осень - раскрасавица.
А к детям группы «Улыбка» в гости пришла не только Осень. Все вместе дети играли и пели с весёлым Петушком, и потом дружно лечили ему больное горлышко; танцевали с листочками и помогали Лисичке, у которой в корзинке перепутались грибы и яблочки, а в конце праздника водили весёлый хоровод и получали подарки от хозяйки праздника Осени.

Вы знаете, что происходит, когда на праздник приходит сама Волшебница Осень? Лишь только зазвонила она в свой волшебный колокольчик, как сразу ожили и затанцевали разноцветные листочки, а обычные овощи заговорил и даже затеяли спор: «Кто же из нас важнее?» Дети наши тоже приготовили для Осени и своих родителей сюрпризы. Они пели, танцевали, рассказывали замечательные стихи. Праздник получился очень веселым и ярким.

Просмотров: 56 | Добавил: mbdou-zolkl | Рейтинг: 0.0/0