Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Вернуться к стандартному виду
Главная » 2017 » Апрель » 14 » «Пасхальные поделки» в младшей группе «Солнышко»
«Пасхальные поделки» в младшей группе «Солнышко»

14 апреля в младшей группе «Солнышко», прошла выставка семейных работ «Пасхальные поделки». Творческая выставка – это итог творческой деятельности участника, наглядно показывающий художественно-эстетическое развитие и творческие возможности её участников. Выставка организуется с целью побудить родителей к совместной творческой деятельности с детьми, дать возможность семьям представить положительный опыт семейного воспитания. Конкурс — это способ активного взаимодействия участников образовательного процесса, индивидуальное или командное состязание в творческом мастерстве, он проводится с целью создания условий для творческого самовыражения детей и родителей. И у нас это получилось….родители и дети – довольны!

Просмотров: 88 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0