Поддержка семей, имеющих детей.

Уважаемые родители!

В рамках реализации муниципального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» предлагаем вам услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи (заведующей, воспитателя, музыкального руководителя, и педагога-психолога). Будем рады вам помочь и проконсультировать по вопросам образования и развития вашего ребенка!

Консультации можно получить:

- очно по адресу: с. Маринино, ул. Гагарина, д. 4.

запись по тел.: 8 (39136) 77-2-86

Услуги оказываются родителям (законным представителям) на безвозмездной основе (бесплатно).

БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ РАЗВИТИЯ

ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА (от 0 до 7 лет), НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ.
Уважаемые родители!
Специалисты Минусинского филиала Краевого центра психолого – медико – социального сопровождения в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» готовы оказать консультативную помощь родителям (законным представителям).
К вашим услугам консультации специалистов:
педагога – психолога, учителя – логопеда, учителя – дефектолога.
Адрес: г. Минусинск, ул. Ботаническая, д.32, стр.2.
Запись на консультацию по телефонам:
8(39132) 4-02-00
8 (963) 268-10-82
8 (913) 519-94-40
8(950) 411-97-01

В рамках реализации национального проекта «Образование» начал работу федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей https://растимдетей.рф/ . На федеральном портале размещены актуальные информационные и методические материалы для родителей, инфографика, представлена возможность выбора учреждений для получения услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

На краевом уровне созданы информационно-просветительские видеоролики для родителей, охватывающие разные сферы развития и образования детей. Видеоролики доступны для скачивания по ссылкам: