Главная » 2017 » Апрель » 14

14 апреля в младшей группе «Солнышко», прошла выставка семейных работ «Пасхальные поделки». Творческая выставка – это итог творческой деятельности участника, наглядно показывающий художественно-эстетическое развитие и творческие возможности её участников. Выставка организуется с целью побудить родителей к совместной творческой деятельности с детьми, дать возможность семьям представить положительный опыт семейного воспитания. Конкурс — это способ активного взаимодействия участников образовательного процесса, индивидуальное или командное состязание в творческом мастерстве, он проводится с целью создания условий для творческого самовыражения детей и родителей. И у нас это получилось….родители и дет ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: werast | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)