Главная » 2017 » Декабрь » 27

Жили-были старик со старухой… Вот так просто и незамысловато началась новогодняя сказка в старших группах. И не было бы ничего необычного, если бы старик не пошёл в лес и не встретил там Снегурочку с волшебными колокольчиками. Вот здесь то и начались настоящие чудеса: зайцы устроили зажигательную дискотеку, с неба спустились самые красивые звёздочки и нас посетили настоящие королевские мушкетёры. Это был очень красивый и яркий праздник. И, конечно, главный гость Дед Мороз, подарил всем подарки, которые на глазах у детей наколдовал их в волшебной кастрюле.

Просмотров: 118 | Добавил: werast | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

Новогодний утренник в средней группе запомнился, прежде всего, удивительно живыми детскими эмоциями. Надо было видеть лица детей , когда лисичка забрала с ёлочки новогодние огоньки и они перестали гореть. Для них это всё было по-настоящему: сначала удивление и непонимание того, как же это случилось, ну а ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: werast | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

Новогодний праздник для малышей в детском саду – событие особенное. Первый раз мы приглашаем родителей и, хотя многие из них были в масках, мы волновались о том, как будут чувствовать себя наши дети. И вот звучит весёлая музыка, и маленькие артисты входят в зал. Первый наш хоровод вокруг ёлки, который так весело проходил на занятиях, исполняли в основном взрослые и несколько смельчаков. Внимание остальных было приковано к родителям. Но постепенно ребята освоились. И вот они уже весело пляшут с храбрым Зайцем и ... Читать дальше »