Главная » 2019 » Март » 07
6 марта прошел утренник, посвященный Международному женскому дню 8 марта в группе «Улыбка». Дети долго думали, что же подарить своим мамам на праздник и решили показать для них сказку «Теремок». Чтобы войти в Теремок, нужно было рассказать стихи, спеть песню, станцевать танец или показать, какие они помощники. В конце праздника мамы получили подарки, приготовленные детьми, а дети - сладкое угощение.
Просмотров: 65 | Добавил: werast | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

7 марта прошел утренник, посвященный Международному женскому дню 8 марта в группе «Солнышко». Дети получили письмо от лесных жителей, в котором те просили малышей расколдовать весну. Дети пели, танцевали, рассказывали стихи. В гости к ним приходило Солнышко и Мишка, с которыми ребята с удовольствием поиграли. В конце праздника дети получили от Мишки сладкие гостинцы.
Просмотров: 71 | Добавил: werast | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)