Главная » Архив материалов

1 апреля в детском саду прошел праздник, посвященный Дню смеха. В гости к детям приходили веселые клоуны. Они шутили, смеялись, танцевали с детьми, проводили забавные конкурсы и игры. Праздник прошел интересно и ярко, подарив всем участникам незабываемые впечатления и хорошее настроение.

... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: werast | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

29 марта подготовительная группа «Мальвина» посетили МБОУ Марининскую СОШ №16. Наши будущие первоклассники познакомились со школой, с учителем начальных классов, а также с классом, столовой, библиотекой, спортивным залом. Учительница показала ребятам книжки, по которым они будут заниматься в школе. Некоторые ребята уже заняли себе места на первых партах. Дети были в восторге от посещения школы. Надеемся, наши воспитанники будут успешными учениками.

... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: werast | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

6 марта прошел утренник, посвященный Международному женскому дню 8 марта в группе «Улыбка». Дети долго думали, что же подарить своим мамам на праздник и решили показать для них сказку «Теремок». Чтобы войти в Теремок, нужно было рассказать стихи, спеть песню, станцевать танец или показать, какие они помощники. В конце праздника мамы получили подарки, приготовленные детьми, а дети - сладкое угощение.
Просмотров: 32 | Добавил: werast | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

7 марта прошел утренник, посвященный Международному женскому дню 8 марта в группе «Солнышко». Дети получили письмо от лесных жителей, в котором те просили малышей расколдовать весну. Дети пели, танцевали, рассказывали стихи. В гости к ним приходило Солнышко и Мишка, с которыми ребята с удовольствием поиграли. В конце праздника дети получили от Мишки сладкие гостинцы.
Просмотров: 35 | Добавил: werast | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

1 марта кошка Муся позвала в гости воспитанников младшей группы «Солнышко». В гостях у кошки Муси ребята сделали веселую зарядку с рыженьким котенком Степкой, поиграли с ним в веселые подвижные игры. Вместе с кошкой Мусей исполнили веселый танец котят. Развлечение удачно совпало с российским «Днем кошек».
Просмотров: 37 | Добавил: werast | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

С 18 по 22 февраля в младшей группе «Солнышко» прошла фотовыставка «Лучше папы не найти». Родители принесли фотографии, и ребятишки сами с большим удовольствием наклеивали свои фото на плакат.

Просмотров: 37 | Добавил: werast | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

21 февраля в детском саду прошли веселые спортивные игры, посвященные Дню защитника Отечества. В старшей группе в конкурсах участвовали папы с детьми. Праздники всем понравились. Дети и родители остались довольны.

... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: werast | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

15 февраля в младшей группе «Солнышко» прошло родительское собрание «Здоровье ребенка в наших руках». Мамы и папы отправились в увлекательное путешествие на воздушном шаре, в ходе которого узнали об особенностях не только физического здоровья, но и психического, социального и духовного. Затем им была предложена игра «Доброе пожелание», которая способствовала созданию благоприятной атмосферы и стала прекрасным завершением встречи.

21 февраля в средней группе «Улыбка» прошло родительское собрание по теме «Домашний театр». Воспитатель, Подгорная И.С., рассказала родителям о важной роли театра в развитии ребенка. Ирина Станиславовна ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: werast | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)

10 января в детском саду прошел праздник «Прощание с елочкой!». Дети вспомнили, как весело им было на Новый год. Как они расколдовывали елочку и зажигали на ней огоньки. Ребята с удовольствием поиграли в новогодние игры, поводили хоровод вокруг елочки и попрощались с ней, а под елочкой дети нашли письмо от деда Мороза и мешок с подарками. Все были очень рады.

... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: werast | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

27 декабря в младшей группе «Солнышко» прошел новогодний утренник. Мы с волнением ждали, как будут вести себя дети, ведь для многих это было первое выступление перед родителями. Но волнение было напрасным. Дети с удовольствием помогали Снеговику найти свой нос-морковку, играли с Лисичкой, Медведем, танцевали со Снегурочкой и получили подарки от Деда Мороза.

Дети группы «Улыбка» побывали в увлекательном путеш ... Читать дальше »
Просмотров: 72 | Добавил: werast | Дата: 04.01.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 9 10 »