Главная » Архив материалов

С 17.12.2018 по 29.12.2018 в нашем детском саду проходила выставка семейных работ «Новогодняя поделка!». Родители приняли активное участие. На выставку были представлены самые разнообразные поделки из разных материалов. Все поделки получились очень красивые и творческие. Спасибо нашим родителям.

... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: werast | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

17 декабря в младшей группе «Солнышко» состоялось развлечение «Зимние забавы с родителями». В рамках данного мероприятия были проведены подвижные игры на свежем воздухе и организованна постройка снежных фигур «Дружная семья пингвинёнка Лоло»
Родители и дети получили заряд хорошего настроения и повеселились от души.
Просмотров: 76 | Добавил: werast | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (0)

С 16 по 19 ноября среди образовательных учреждений проходил районный конкурс творческих работ «Безопасность – дорога в будущее!». Наш детский сад принимал участие в конкурсе. Зайцева Софья – воспитанница средней группы «Улыбка» заняла 3 место в конкурсе в номинации «Я придумал новый дорожный знак!».

Просмотров: 41 | Добавил: werast | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

29 ноября, в детском саду состоялось общее родительское собрание по теме: «Театрализованная деятельность в ДОУ».
Первой выступила воспитатель Илющенко Е.И. с презентацией по театральной деятельности. Познакомила родителей с театральной деятельностью, разными видами театра. Рассказала о значении театральных игр в развитии, воспитании и обучении ребенка. Показала родителям фото театральных уголков каждой группы и игры детей в этих уголках.
Затем выступила председатель родительского комитета Чернышева О.Н., были решены вопросы, связанные с новым годом и разные рабочие моменты.
По третьему вопросу выступила ... Читать дальше »
Просмотров: 66 | Добавил: werast | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)

23 ноября во всех группах нашего детского сада прошли вечера - развлечения для мам и детей. Дети поздравили мамочек стихами и песнями, поиграли в различные интересные игры и потанцевали с ними. Самым приятным моментом стало вручение подарков своим любимым мамочкам. Дети были очень довольны, а мамочкам приятно.

... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: werast | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

С 15 по 23 ноября в нашем детском саду прошла традиционная выставка поделок к празднику "День матери" под названием "Моя мама - рукодельница!"
Мамочки изготовили поделки из разных материалов. Работа каждой мамы отличается своей оригинальностью, фантазией и творчеством. Дети с радостью рассматривали поделки сделанные руками мамочек.

Просмотров: 49 | Добавил: werast | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

09.11.2018 г. В группе «Солнышко» прошло развлечение. Ребята ходили в гости к зайке - побегайке. Дети с большим удовольствием преодолевали спортивные препятствия, чтобы добраться до домика зайки. Зайка был очень рад гостям. Все веселились, играли в подвижные игры, пели, плясали. А потом, как настало время прощаться, зайка угостил ребят сладкими гостинцами.

... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: werast | Дата: 09.11.2018 | Комментарии (0)

26 октября в группе «Улыбка» проводилось развлечение для детей «Разбери пирамидку». Дети с удовольствием угадывали загадки и выполняли различные задания, которые подготовила им пирамидка. Когда дети отгадали последнюю загадку, под пирамидкой они нашли волшебную коробку со сладкими подарками. Все были рады, детям развлечение очень понравилось.

... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: werast | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (2)

25 октября в детском саду прошёл осенний праздник в группе «Солнышко». Скажем честно, что мы немного волновались – ведь для детей это первый в их жизни утренник в детском саду, но волнение оказалось напрасным: дети кружились с листочками, прятались под зонтиком от веселой Тучки, играли с Осенью и получили вполне заслуженные аплодисменты от зрителей и угощение от красавицы Осени.
Просмотров: 65 | Добавил: werast | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)

27 сентября в младшей группе «Солнышко» было проведено развлечение «Мои любимые игрушки». Дети с большим удовольствием играли с игрушками, а так же в различные игры. Разгадывали загадки, повторяли стишки про игрушки, пели песенки, танцевали с игрушками. Все малыши активно принимали участие, получили большой позитивный заряд. Было очень весело.

... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: werast | Дата: 28.09.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »