Главная » 2018 » Октябрь » 25 » Осенний праздник.
Осенний праздник.
25 октября в детском саду прошёл осенний праздник в группе «Солнышко». Скажем честно, что мы немного волновались – ведь для детей это первый в их жизни утренник в детском саду, но волнение оказалось напрасным: дети кружились с листочками, прятались под зонтиком от веселой Тучки, играли с Осенью и получили вполне заслуженные аплодисменты от зрителей и угощение от красавицы Осени.

В группу «Улыбка» на осенний праздник к детям прибыл весёлый Скоморох и привёл с собой настоящий театр, который разыграл для ребят сценку, где дети были и зрителями и актерами. Ребята танцевали, пели, рассказывали стихи, играли, а сюрпризом для них стало появление Бабы Яги, которая совсем не разбиралась в огородных делах и не могла отличить кабачок от огурца. Конечно, ребята помогли ей и собрали весь урожай. В награду детей ждали сладкие угощения, которые неожиданно отыскались в репке. Праздник получился веселым и ярким.

Помогали собирать урожай и ребята из группы «Мальвина». Помогали они сказочному Деду, у которого (вот ведь незадача) бабка сериал про любовь день и ночь смотрит, внучка в интернете в каком-то контакте сидит, Жучка на выставку уехала за медалями, кошка в рекламе Вискас снимается, а про мышку и вовсе ничего не известно. Вот и пришлось ребятам из группы «Мальвина» Деду помочь. Неожиданно к ним присоединился и веселый Антошка, которого дети тоже звали копать картошку. Он отказался, но с удовольствием послушал про себя песню и станцевал озорной танец. Дети играли, пели, танцевали и, как обычно, в подарок от Осени получили корзину сладких, румяных яблок.

Просмотров: 96 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0